На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин осмотрел новый спорткомплекс для инвалидов на юге Москвы

Новый комплекс оснащен современным оборудованием

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый физкультурно-оздоровительный комплекс для лиц с ограниченными возможностями здоровья, возведенный в Коломенском проезде. В ходе визита Собянин рассказал, что в последние годы в столице построено порядка 145 крупных спортобъектов.

Строительство спортивных сооружений в Москве занимает немалую долю общей стройки.

— За последние годы мы построили немало футбольных стадионов, плавательных комплексов и ледовых арен, — сказал Собянин.

По словам мэра, в Москве остается острой проблема доступности таких объектов для людей с ограничениями по здоровью. Специально для этой категории лиц и построен новый комплекс. Новый ФОК даст возможность заниматься водными видами спорта, а также баскетболом и волейболом. Кроме того предусмотрены занятия на тренажерах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх