На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин выделил гранты на внедрение инноваций в лечении детской онкологии

Собянин выделил гранты на внедрение инноваций в лечении детской онкологии Фото: Ю. Иванко mos.ru

НПЦ имени Войно-Ясенецкого  получит грант 

Мэр Сергей Собянин подписал постановление о выделение грантов на применение инновационных методик для лечения онкобольных детей.

Сообщается, что в 2021  году больницы Москвы — Морозовская ДГКБ и НПЦ имени Войно-Ясенецкого — получат более 460 млн руб. на внедрение инновационных методов лечения онкологических заболеваний у детей.

Стоит отметить, что  в Морозовской больнице сегодня работает единственное в городском здравоохранении отделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток для детей. Также здесь проводят  молекулярную, точечную и иммунную терапию у детей и ведется  работа по формированию современной генетической лаборатории и подбору доноров из международных регистров для трансплантации костного мозга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх