На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Занятие с психологом на тему определения жизненного пути состоится в проезде Черепановых

В семейном центре «Коптево» психолог – Надежда Воробьева проведет занятие с подростками на тему определения жизненного пути с использованием сказкотерапии. Об этом сообщили корреспонденту газеты «Район Коптево» в центре.

«Психолог семейного центра «Коптево» проведет мероприятие «Звук смысла». По методу сказкотерапии специалист расскажет подросткам о смысле жизни и выборе пути. Ребятам представится возможность поговорить с самими собой на предмет личных проблем, связанных с особенностями подростково-юношеского периода», — сообщили в центре.

Мероприятие доступно для лиц старше 13 лет и состоится 8 октября в 16:00 по адресу: проезд Черепановых, 44.

Отметим, что количество участников на занятии в очном формате ограничено. О наличии свободных мест можно уточнить по телефону: 8-499-154-6441.

Добавим, что те, кто не успел записаться за занятие в офлайн – формате, могут зарегистрироваться на участие в онлайн – трансляции по ссылке.

.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх