На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Тимирязевский магазин молочной продукции закрыт из-за реконструкции коровника

В редакцию газеты «Коптево» обратились жители района, которые являлись поклонниками молочной продукции магазина при Тимирязевской академии, расположенного по адресу ул. Пасечная, д. 5. Когда они в очередной раз решили посетить соседний район и приобрести качественные продукты, то обнаружили, что магазин закрыт.

«Хотим узнать причину закрытия магазина молочной продукции собственного производства при Тимирязевской академии. И будет ли он открыт», — указано в обращении.

Корреспондент газеты «Коптево» обратился в учебное заведение для уточнения информации.

«В данный момент идет реконструкция коровника, поэтому магазин прекратил торговлю. Сроки открытия пока не установлены», — объяснили в пресс-службе академии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх