На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической обновят ограждение контейнерной площадки

mos.ru

В редакцию газеты «Район Коптево» обратилась жительница дома 47, к. 2 на Большой Академической улице с жалобой на состояние контейнерной площадки.

«Ограждение площадки разобрали. В асфальте теперь дыра, а сами контейнеры периодически оказываются не в районе площадки, а на парковке или даже проезжей части. Крупногабаритный мусор тоже сбрасывают на парковке», — говорится в сообщении.

В ГБУ «Жилищник района Коптево» сегодня нашему корреспонденту сообщили, что по данному адресу будет проходить замена ограждений.

«Сейчас основание площадки готовят для установки новых трубчатых ограждений. Работы планируется завершить до конца июля. Ответственные усилят контроль за санитарным состоянием территории в период установки», — рассказал представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх