На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин открыл Кадровый центр департамента здравоохранения Москвы

Собянин открыл Кадровый центр департамента здравоохранения Москвы Фото: В. Новиков mos.ru

В новом Кадровом центре созданы все условия для повышения квалификации

Мэр Москвы Сергей Собянин и министр здравоохранения России Михаил Мурашко сегодня открыли  Кадровый центр департамента здравоохранения в Успенском переулке.

Как доложил градоначальник, здесь медики  будут подтверждать свои знания.

— Процесс очень сложный, непростой, необходимо выработать базу тестирования, требования к навыкам врачей, — отметил градоначальник.

Сегодня в укрепление материальной базы системы здравоохранения вкладывают достаточно большие ресурсы, очень важен уровень знаний  медицинских сотрудников.

Как отмечает Собянин, во время пандемии стало очевидно, что необходима динамическая модель, при которой идет постоянное обучение, подтверждение квалификации, контроль и тестирование навыков.

В новом Кадровом центре созданы все условия для повышения квалификации медицинских специалистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх