На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сбер, ВТБ, Mаil.ru и РЖД предупредили о штрафах за нарушение удаленки

Сбер, ВТБ, Mаil.ru и РЖД предупредили о штрафах за нарушение удаленки Фото: М. Денисов mos.ru

Офисы крупных компаний проверят на количество сотрудников

Несоответствия между отчетами об отправленных на удаленку и реальным положением в офисах крупных компаний обнаружили специалисты мэрии.

Предупреждения уже получили РЖД, Сбер, ВТБ и Mаil.ru. В официальных письмах говорится, что за возвращение на рабочие места в офис сотрудников, указанных как работающих удаленно, предусмотрены  наказания и штрафы. 

Как информирует РБК, Сбер подал сведения об отправке не удаленную работу 9956 сотрудников, РЖД — 13168, Mail.ru — 3233, а ВТБ — 11632 человек.

-В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, а также во избежание привлечения к административной ответственности, просим предпринять меры по недопущению очного присутствия данных сотрудников на рабочих местах, — говорится в письмах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх