На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В музеях центра на Михалковской пройдут обзорные экскурсии

Фото предоставлено музеем центра «Радость»

В Международный день музеев, 18 мая, любой желающий сможет увидеть экспозиции трех музеев центра «Радость». Об этом сообщили в администрации учреждения.

«В День открытых дверей у нас пройдут обзорные экскурсии по музейному комплексу, который включает музей музыкальной культуры и истории Центра Радость, Исторический музей Великой Отечественной Войны «А музы не молчат» и музей русского народного творчества, традиций и быта. В первом музее экспозиция рассказывает о музыкальных традициях разных стран мира и значимых моментах в жизни творческих коллективов «Радости». В военном музее гости познакомятся с диорамой танкового сражения под Прохоровкой (фрагмент боя 12 июля 1943 года) и полномасштабной землянкой», — рассказали в центре.

Третий музей знакомит посетителей с предметами домашнего обихода и быта русского народа, с орудиями труда, ремеслами, одеждой, национальными блюдами, обычаями, обрядами, нормами этикета. 

Начало в 14:00. Центр «Радость» находится по адресу: ул. Михалковская, дом 22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх