На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Образовавшаяся гололедица в районе устраняется в усиленном режиме — «Жилищник»

Сегодня улицы в районе Коптево превратились в сплошной каток. Всему виной — вчерашние погодные условия, о которых предупреждали жителей столицы в МЧС: с вечера 18 до 19 ноября ожидается ухудшение погоды — сильный ветер, мокрый снег и ледяной дождь. Редакция электронной газеты «Район Коптево» узнала в ГБУ «Жилищник района Коптево» о том, как они справляются с образовавшейся гололедицей на территории района.

«Работы по устранению гололедицы в районе Коптево проводятся в усиленном режиме с применением реагента. Реагент применяется в соответствии с регламентом. Норматив по ежедневному применению противогололедных материалов (ПГМ) регламентируется в соответствии с ежедневными указаниями Департамента Жилищно-коммунального хозяйства города Москвы в зависимости от погодных условий», — сообщил сегодня корреспонденту источник в ГБУ «Жилищник района Коптево».

Корреспонденту газеты также сообщили о готовности «Жилищника» к зимнему периоду.

«В районе Коптево в зимний период задействовано 29 единиц техники: 7 погрузчиков, 4 самосвала и 18 уборочной. А также 354 человека личного состава: 180 дворников, 24 водителя, 38 дорожных рабочих, 112 кровельщиков», — добавил источник в ГБУ «Жилищник района Коптево».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх