На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин утвердил льготы на проезд аспирантов в общественном транспорте

Собянин утвердил льготы на проезд аспирантов в общественном транспорте. Фото: mos.ru

Льготы начнут действовать с 1 сентября

Сегодня на заседании президиума правительства Москвы было принято решение о расширении льгот для аспирантов, обучающихся на очной форме. Об этом по итогам собрания заявил мэр Сергей Собянин.

— Ко мне неоднократно обращались аспиранты различных московских университетов, просили восстановить справедливость, потому что студенты и ординаторы получают льготы по проезду на общественном транспорте, а аспиранты не получают, — объяснил это решение мэр Москвы Сергей Собянин.

Таким образом, мэр Москвы Сергей Собянин решил поддержать молодых ученых. Отметим, что льготы будут действовать уже с 1 сентября 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх