На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В ВОЗ оценили программу медосмотров в павильонах «Здоровая Москва»

В ВОЗ оценили программу медосмотров в павильонах «Здоровая Москва». Фото: Ю. Иванко mos.ru

В павильонах «Здоровая Москва» работают врачи городских поликлиник Москвы

Как заявила Представитель Всемирной организации здравоохранения Мелита Вуйнович в беседе с РБК, проект «Здоровая Москва» способствует повышению осведомленности жителей столицы о неинфекционных заболеваниях и таким образом способствует их своевременному лечению и снижению смертности.

ВОЗ рекомендует проводить скрининг для выявления гипертонии, диабета и некоторых видов рака.

Эксперт также подчеркнула, что проводить исследования в парках, где москвичи бывают всей семьей, хорошая идея.

«Очень хороший пример Москвы — это организация программы в парках, так как это гарантирует, что вся семья, скорее всего, соберется вместе, что повысит осведомленность всех членов семьи и сообщества в целом о факторах риска неинфекционных заболеваний», — рассказала Вуйнович.

Отметим, что программа обследования здоровья в парках снова заработала в Москве.

В павильонах «Здоровая Москва» проводят комплексные медобследования москвичей и делают прививки от коронавируса с 8 до 20 часов каждый день.

Чтобы пройти бесплатное обследование, необходим документ, удостоверяющий личность пациента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх