На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Коптевской проверят замки почтовых ящиков

pixabay

В редакцию газеты «Район Коптево» обратилась жительница дома 26, к. 5 на Коптевской улице. Она сообщила о некачественной установке почтовых ящиков.

«В нашем подъезде делают косметический ремонт. Поставили новые ящики, дали всего два ключа, но они к замкам не подходят. В «Жилищнике» не объяснили, что делать», — говорилось в сообщении.

В ГБУ «Жилищник района Коптево» сегодня нашему корреспонденту сообщили, что проверят работу замков у ящиков.

«До конца недели проверим, не заклинило ли замок. Если с замком все нормально, но выдан не тот комплект, тогда жительнице необходимо позвонить в ОДС № 3 либо обратиться к мастеру участка, чей номер есть у управляющей компании», — объяснил представитель «Жилищника».

Он также отметил, что два ключа — это стандартная комплектация, дополнительные ключи приобретают собственники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх