На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Успели ли вы прокатиться на двухэтажном поезде от МЦК «Коптево»? – новый опрос

pixabay

До 8 сентября на МЦК в тестовом режиме будет курсировать двухэтажный поезд «Штадлер» (он же ЭШ2). В пресс-службе Департамента транспорта отметили, что, по сравнению с «Ласточкой», двери в нем шире, а количество сидячих мест больше на 70%.

Если двухэтажные поезда докажут пользу и, главное, разгрузят и создадут дополнительные места, пассажиры проголосуют «за», то начнется поиск производителя составов и оформление документации.

Двухэтажный поезд на МЦК – это нонсенс, поэтому на сайте запускается новый опрос: Успели ли вы прокатиться на двухэтажном поезде от МЦК «Коптево»?

Выбрать можно из четырех вариантов ответов: «Да, опробовал новинку», «Да, но «поймал» поезд не в Коптеве», «Нет, еще не довелось проехаться», «Не пользуюсь МЦК».

По итогам прошлого опроса «Удобен ли вам временный перенос почтового отделения на улицу Усиевича» для 40 % оба отделения находятся на равном отдалении, 40 % теперь тратят больше времени на дорогу и 20 % удобнее добираться до отделения на Усиевича.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх