На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Будущее города: что дает молодым людям стажировка в Правительстве Москвы

Программа рассчитана на студентов и выпускников вузов

С 2011 года в Москве работает правительственный проект по поддержке юных талантов, в рамках которого городская молодежь может пройти стажировку в структурах московского Правительства. Об этом сообщили представители пресс-службы мэрии Москвы.


Задачи, которые ставятся перед стажерами, затрагивают разные сферы деятельности: благоустройство городских районов, планировка дорожно-уличной сети, организация различных мероприятий, разработка IT-продуктов и многое другое.


В течение шести месяцев жители Москвы могут пройти оплачиваемую стажировку в трех разных местах. Участие в таком масштабном проекте даст отличный старт карьеры, уверены в столичном правительстве.


Известно, что программа рассчитана как на выпускников высших учебных учреждений, так и на учащихся вузов. Для студентов предполагается 20-часовая рабочая неделя с удобным графиком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх