На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Уборка подъездов проводится по нормативам — УК «ЛИМК»

Снежная красота с улицы в подъездах превращается в сплошной кошмар, убедились жители Коптева. Теперь они недовольны тем, как быстро загрязняются лестничные клетки домов. В группе «Наше Коптево» появились первые жалобы на состояние подъездов.

«Вот так убирает управляющая компания ЛИМК» Соседи, а вы довольны тем, как убирают ваши подъезды?», — подписал фотографии грязного пола Сергей Лузанов.

Корреспондент газеты «район Коптево» обратился к представителю управляющей компании «ЛИМК», который объяснил причины такого состояния подъездов.

«Мы проводим уборку соответственно нормативам эксплуатации жилищного фонда. Подробно с ними можно ознакомится в документе ЖНМ-96. Согласно документу в зданиях с лифтом и мусоропроводом полная уборка всех этажей проводится раз в месяц. Сейчас слякотное время, поэтому площадки успевают быстро стать грязными, так что не помогает даже более частое мытье», — объяснили в организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх