На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На улице Клары Цеткин авто сбило пешехода

Фото: «Север столицы»

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход, произошло в районе дома 29. корп. 2 на улице Клары Цеткин. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГИБДД по САО.

— Водитель за рулем арендованного «Ниссан Кашкай», двигаясь в сторону улицы Зои и Александра Космодемьянских, сбил пешехода. Девушка вышла на проезжею часть из остановившегося трамвая и стала переходить дорогу справа налево по ходу движения автомобиля, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Прибывшие на место медики диагностировали у пострадавшей ушиб мягких тканей головы и ушиб локтя левой руки. Водитель не пострадал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх