На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Велопрокат в Коптеве продолжит работать до конца ноября

Е. Самарин / mos.ru

Прокат велосипедов продлили до конца ноября. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«За последние два года пользователи велопроката совершили около 10 млн поездок. Пул активных участников сервиса активно расширяется. Сервис востребован среди курьерских и волонтерских организаций, что крайне важно для нас в рамках социальной ответственности. Принимая во внимание все эти факторы, а также установившуюся в столице благоприятную погоду, мы решили продлить активный сезон проката до начала зимы», — цитируют слова президента компании по прокату велосипедов.

Напомним, что в районе Коптево расположено три станции велопроката: две на Большой Академической улице у домов 35, стр. 1, 71 и одна у дома 4 на Михалковской улице. Ознакомиться с другими пунктами можно на сайте организаторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх