На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В «Рассвете» открывается кинологический клуб

Фото предоставлено районным центром «Нева»

Если вы завели питомца и планируете его дрессировать, но не знаете, с чего начать, то самое время посетить районный центр «Рассвет». В администрации центра сообщили, что с этой недели в здании начинает работу бесплатный кинологический клуб.

«Совместно с жительницей района, а по совместительству кинологом и зоопсихологом, мы запускаем кинологический клуб. Встречи будут регулярными. Елизавета получила образование в Центре гуманистической зоопсихологии, имеет диплом психолога-консультанта. Она может помочь в решении таких проблем у собак как агрессия, фобии, лай, порча имущества, тянущий поводок. Также она консультирует владельцев щенков и помогает в воспитании», — говорится в сообщении.

Первая встреча пройдет уже в эту среду, 11 августа. Регистрация доступна в приложении «Место встречи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх