На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Команда САО показала лучший результат на городских водных соревнованиях в «Академическом»

В бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Академический» 13 декабря прошли Открытые городские соревнования по плаванию. По итогам выступлений команда Северного административного округа заняла первое место, сообщает Центр физической культуры и спорта САО.

«Поздравляем команду Северного округа по плаванию, ставшую чемпионами в Открытых городских соревнованиях, прошедших с ФОК «Академический»! Благодарим всех участников за настоящую спортивную борьбу и отличный результат!», − поддержали команду в администрации центра.

По словам инструктора по спорту Светланы Валуевой, из-за эпидемиологической ситуации пришлось менять регламент. Вместо детей поплыли взрослые. Участвовали команды по четыре человека. Обязательно две женщины и двое мужчин. Общекомандный результат складывался из пяти пунктов.

«Сначала каждый из участников проплывал индивидуальную дистанцию 50 м. Далее шла комбинированная эстафета. 1 член команды плыл на спине 50 м, 2 брасс 50 м, 3 баттерфляй 50 м, и 4 кросс. Выбор произвольный, кто что лучше сможет выполнить. По сумме 5 мест команда Северного округа победила в соревнованиях», − рассказала Светлана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх