На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин пригласил московских школьников принять участие в акции «Первоклассный сентябрь»

Собянин пригласил московских школьников принять участие в акции «Первоклассный сентябрь» фото: mos.ru

Ребята освоят азы цифровой фотографии

Школьники в Москве смогут в сентябре  бесплатно посетить одну из пятнадцати  площадок дополнительного образования. Информацию обнародовал мэр Москвы Сергей Собянин на своей официальной странице Вконтакте. 

-1 сентября — особенно важный день для первоклашек. От первого впечатления во многом зависит их интерес к учебе. Чтобы этот день запомнился как праздник, мы подготовили акцию «Первоклассный сентябрь», — сообщил мэр.

Ребята  смогут бесплатно посетить  «КидБург», «Кидзания», «Экспериментариум», «Иннопарк» и  Arena Space. Для участие в акции, необходимо выбрать площадку на сайте и отправить заявку. После подтверждения можно прийти в указанное время.

Так детский технопарк «Траектория взлета» проведет занятия по scratch-программированию, а «Вертикальный взлет»— по основам цифровой фотографии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх