На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина: Более трех тысяч компаний обратились за субсидиями

Наталья Сергунина: Более трех тысяч компаний обратились за субсидиями/фото: mos.ru

Продолжается обработка данных предпринимателей

На официальном сайте мэра Москвы сообщили о количестве обращений на предоставление субсидий для столичных организаций. Специалисты обработали порядка 25 тысяч обращений за апрель и май текущего года.

— Фронт-офис, созданный для помощи предпринимателям в получении финансовой поддержки от города, подвел итоги первых двух месяцев работы, — сообщили на сайте.

По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной на данный момент готовят необходимые документы или уже подали их более трех тысяч столичных компаний.

Отметим, что по различным субсидиям было одобрено 47 заявок за прошлую неделю.

Напомним, что создание фронт-офиса позволило обрабатывать заявки предпринимателей Москвы в оперативном порядке и сопровождать их от первичного обращения до получения денежных средств от города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх