На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Рестораторы Москвы готовы внедрить систему QR-кодов в дневных заведениях

Рестораторы Москвы готовы внедрить систему QR-кодов в дневных заведениях Фото: М. Мишин mos.ru

Технологии помогают сдерживать инфекцию

О том как действует система QR- кодов в  заведениях Novikov group, рассказал  ресторатор Аркадий Новиков. 

Как отметил эксперт, во всех заведениях его сети, которые работают после полуночи,  применяется данная технология.  Если будет приказ о том, что нужно регистрировать кафе и рестораны, которые работают днем,  Novikov group будет выполнять указ мэра. 

-Важно, чтобы наши посетители понимали, что это необходимо делать и регистрировались. Я думаю, что это важно для москвичей и для работников ресторанов, чтобы было меньше заболевших, — отметил Аркадий Новиков.

Как прокомментировал владелец ресторанного холдинга Perelman People Владимир Перельман, данная мера позволяет обезопасить граждан.

-Я считаю, что и на дневные часы нужно распространить эту систему, так как это хорошо работает и на гостей и на персонал, — резюмировал Перельман. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх