На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Более тысячи НКО подали заявки на конкурс грантов Мэра Москвы

Сергунина: Более тысячи НКО подали заявки на конкурс грантов Мэра Москвы Фото Агентства Москва

Номинация  «Молодежь Москвы» стала самой популярной

На данный момент заявку на участие в конкурсе грантов мэра подали 1092 некоммерческие организации.

Как сообщила  заммэра Наталья Сергунина,все  они реализуют социально ориентированные проекты для жителей Москвы. Также она рассказала, что самой популярной оказалась номинацией стала —  «Молодежь Москвы» — 198 поданных заявок.

— 152 заявки мы получили в номинации «Наше наследие» и еще 126 — в номинации, посвященной спорту и здоровому образу жизни, — проинформировала Наталья Сергунина.

Представители НКО могут подать заявки в двенадцати номинациях. Сообщается, что в этот раз выигранные средства победители получат в полном объеме, а не частями. Так организации, которые работают больше одного года, могут получить поддержку до 5 млн руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх