На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Удобно ли объединение маршрута 888 с 621 автобусом – новый опрос

pixabay

С 16 мая вступили в силу изменения, разработанные Департаментом транспорта города Москвы. Теперь автобусы 621 и 888 объединились в единый маршрут. Автобус 621 проезжает через Коптевскую улицу вместо Михалковской. На нем работают низкопольные автобусы, интервалы уменьшены, а время работы продлено до 23:00

Для проезда на Михалковскую улицу предлагается использовать маршрут № 90.

Изменения транспорта никогда не бывают удобны для всех сразу, поэтому редакция хочет узнать, насколько оправданы они были, поэтому на сайте запускается новый опрос: Удобно ли объединение маршрута 888 с 621 автобусом?

Выбрать можно из трех вариантов ответа: «Нет, теперь мне придется делать пересадку», «Да, время в пути уменьшится», «Все равно, не пользуюсь этими маршрутами».

По итогам прошлого опроса «Удобна ли ваша контейнерная площадка для раздельного сбора отходов» 40 % не разделяют отходы и кладут в любой свободный бак, для 20 % площадки организованы удобно, и также по 20 % сообщили, что у площадок есть недочеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх