На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Штаб по наблюдению за выборами готов проконтролировать чистоту голосования

Штаб по наблюдению за выборами готов проконтролировать чистоту голосования Фото: М. Денисов mos.ru

Наблюдатели готовы приступить к работе

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве готов проконтролировать чистоту голосования. 

Сообщается, что в дни выборов в Общественном штабе будут размещаться: группа разбора — здесь детально разбираются все сообщения с участков с возможностью просмотра записей с видеокамер; видеоцентр, где наблюдатели отслеживают ситуацию на УИК по трансляции с камер, и колл-центр.

Также в штабе будут находиться три участковые избирательные комиссии дистанционного электронного голосования и электронный штаб.

-Поскольку мы наблюдаем в Москве и за электронным голосованием, мы сочли нужным, чтобы УИК ДЭГ были тоже рядом с нами, на площадке штаба. Там же будут стоять принтеры, которые печатают бумажный «след», и там же будут сидеть наблюдатели, которые следят за электронным голосованием, — рассказал глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх