На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин смягчил требования для работодателей об «удаленке»

Собянин смягчил требования для работодателей об «удаленке» Фото: Ю. Иванко mos.ru

Дистанционная работа будет только по добровольному решению начальства 

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, пандемия идет на спад, и в этих условиях наш долг создать условия для максимально быстрого восстановления экономики.

Сообщается, что градоначальник  подписал указ, в соответствии с которым начиная с 27 января, требование о переводе не менее 30% сотрудников в режим дистанционной работы перестает быть обязательным. Руководство сможет самостоятельно решать, какой формат работы подходит для сотрудников.

Как проинформировал Сергей Собянин, сроки и этапы отмены остающихся ограничений будут объявлены дополнительно. 

-И, пожалуйста, помните, что вероятность заражения коронавирусом хоть и уменьшилась, но всё еще существует. Борьба пока не закончена, —  подытожил мэр.

В целом  ситуация с распространением коронавирусной инфекции продолжает улучшаться. В течение прошедшей недели число новых случаев инфекции в Москве не превышало 2-3 тысяч в день

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх