На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Вице-мэр Ракова рассказала о развитии системы онкологической помощи в Москве

Вице-мэр Ракова рассказала о развитии системы онкологической помощи в Москве Фото: М. Мишин mos.ru

Медики запустят по городу единую программу

В столице происходит перестройка онкологической помощи за счет цифровизации диагностики и новых подходов к постановке диагнозов, сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Как доложила эксперт, в столице происходит перестройка онкологической помощи за счет цифровизации диагностики и новых подходов к постановке диагнозов.

-Мы переосмысляем и перестраиваем все без исключения процессы, связанные с оказанием медицинской помощи. Это и организационные изменения, это изменения функционала, взаимодействия, новое оснащение, — рассказала заммэра.

Сообщается, что в ближайшее время медики запустят по городу единую программу, которая позволит автоматически получать результаты в электронную медкарту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх