На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве начали штрафовать театры за несоблюдение масочного режима

В Москве начали штрафовать театры за несоблюдение масочного режима Фото: М. Денисов mos.ru

В театр надо ходить с маской и перчатками

Как пишет пресс-служба правительства Москвы, ДК имени Зуева грозит большой штраф за нарушения масочного режима.  

Итоги проверки озвучили специалисты Роспотребнадзора. Несмотря на то, что при входе в здание осуществляется контроль за соблюдением масочного режима, после этого часть зрителей снимают маски, доложил начальник отдела ведомства Алексей Худобородов. 

Также в ДК нет оборудования для обеззараживания воздуха. Есть претензии и к процедуре  проведения дезинфекционных мероприятий.

-Друзья, не рискуйте, пожалуйста, ни своим здоровьем, ни здоровьем своих родных и близких, не подставляйте свои любимые театры, — обратился к зрителям глава столичного департамента культуры Александр Кибовский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх