На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

За 9 месяцев число участников «Московского долголетия» выросло в три раза

За 9 месяцев число участников «Московского долголетия» выросло в три раза Фото: Е. Самарин mos.ru

Количество участников с ведением дистанционки возросло

Как сообщила журналистам заммэра по вопросам социального развития Анастасии Раковой, проект «Московское долголетие» в  текущем году развернул свой вектор работы на 180 градусов.

За 9 месяцев  количество участников выросло в три раза   — с 22 тыс. до 70 тыс. человек. Все благодаря занятиям в удаленном режиме. 

С апреля уже проведено более 104 тыс. часов онлайн-занятий, которые были благоприятно восприняты старшим поколением,  отметила Ракова.

Также было принято решение оставить дистанционное обучение в качестве дополнительного формата работы проекта на постоянной основе.

Напомним,  проект «Московское долголетие» перешел на дистанционное обучение своих учеников  с марта 2020 г. На тот момент занятия посещали около 21,5 тыс. человек, было открыто больше 18,3 тыс. групп у 1440 организаций-поставщиков. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх