На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Бригантина» обыграла соперников из Левобережного в матче Спартакиады

pixabay

В Северном округе стартовали соревнования «Московский двор – спортивный двор», которые проходят в рамках Спартакиады на ледовых катках районов.

12 февраля ребята 2006-07 года рождения из «Бригантины», представляющей Коптево, обыграли соперников из «Вымпела», защищающих честь Левобережного района.

«Коптевцы победили со счетом 1-3. Игра проходила на льду соперников на Беломорской. Условия из-за снегопада были не лучшие, но ребята выступили достойно», − отметил представитель Центра физкультуры и спорта САО.

Следующий матч состоится сегодня, 16 февраля, в 19:00. «Бригантина» встретится с юными спортсменами из Дмитровского района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх