На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина: три новых функции появились на Russpass

Наталья Сергунина: три новых функции появились на Russpass Фото: М. Денисов mos.ru

Портал поможет в развитие туристической отрасли

На платформе  Russpass заработали новые опции. В частности появилась возможность составления комбинированных маршрутов.

Как доложила заммэра Наталья Сергунина, благодаря новой функции туристы могут планировать сложные маршруты с использованием нескольких видов транспорта и в одном месте сразу покупать билеты на самолет, поезд и автобус. 

-Вторая новая функция — интерактивная карта России с достопримечательностями, музеями, театрами и ресторанами. Она позволит наглядно изучить туристические предложения Москвы и других городов страны, — сообщила заммэра.

Также теперь войти на свой профиль в Russpass можно  через соцсети и популярные онлайн-сервисы. По словам Натальи Сергуниной, использование онлайн-инструментов в повседневной жизни — современный тренд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх