На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о запуске в Москве новой версии «Электронного дома»

Собянин рассказал о запуске в Москве новой версии «Электронного дома» Фото: Ю.Иванко, mos.ru

У каждого дома появятся электронные  доски объявлений

Обновленная  платформа «Электронный дом» начала работу в Москве.

Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, собственники квартир, чьи дома включены в план проведения капитального ремонта на 2022 год, могут провести общее собрание в электронном виде. В 2021 году к платформе подключат все дома в Москве.

 -Если раньше длительность голосования составляла фиксированные пять дней, то теперь жители могут сами определить комфортный для принятия решения срок — от семи до 60 дней, — уточнил Сергей Собянин.

Если жители домов не собираются прямо сейчас проводить онлайн-собрания, то им может быть полезно множество других функций проекта —  от электронной доски объявлений до специального чата для общения с соседями по дому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх