На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Депутат МГД Артемьев подчеркнул социальную направленность бюджета столицы

Депутат МГД Артемьев подчеркнул социальную направленность бюджета столицы Фото: М. Денисов mos.ru

Столица сможет оказать должную поддержку населению 

Как сообщил  депутат Мосгордумы Олег Артемьев, столица  продолжит в 2021 году  строительство и ремонт медицинских учреждений, оснащение современным оборудованием и модернизацию.

Как отметил эксперт, полноценное финансирование нужд социальной сферы и система социальной помощи, предусмотренные в проекте городского бюджета, должны работать для каждого москвича. 

Напомним, сейчас в Московской городской думе идет обсуждение проекта бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

-Главное, что останется неизменным — это бюджет, в котором более половины расходов связаны с социальными нуждами. Все эти меры говорят об одном — при таком бюджете, Москва сможет оказать должную поддержку населению и обеспечить необходимую разноплановую и эффективную помощь с учетом тяжелейшего периода пандемии, — резюмировал Артемьев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх