На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Депутат МГД Головченко настаивает на увеличении расходов на инновации

Депутат МГД Головченко настаивает на увеличении расходов на инновации. Фото: Е. Самарин mos.ru

В столичном парламенте обсуждается проект бюджета

Увеличить долю средств, запланированных в бюджете Москвы на развитие инновационных проектов, предложил руководитель комиссии Мосгордумы Валерий Головченко. Депутат поделился своим мнением в интервью Агентству городских новостей «Москва».

— Реализация проектов, связанных с необходимыми для жизни города цифровыми системами, должна стать одним из важнейших приоритетов Москвы. Эти проекты требуется обеспечить дополнительным финансированием», — сообщил в беседе парламентарий.

Валерий Головченко информировал о необходимости дальнейшего внедрения в жизнь столицы электронных услуг и сервисов. Депутат обозначил, что при помощи средств цифрового наблюдения будет обеспечена безопасность горожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх