На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В медицинском центре на улице Приорова ограничили прием пациентов в 3-х отделениях

В связи с новым ростом заражений коронавирусной инфекции в столице, в национальном медицинском исследовательском центре травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова, расположенном на улице Приорова, 10, временно приостановлены плановые госпитализации и консультативный прием в нескольких отделениях. Об этом сообщили на сайте медицинского учреждения.

«В связи с эпидемиологической ситуацией с 7 октября плановая госпитализация и консультативный прием в отделениях 4, 5 и 12 приостановлены до особого распоряжения», — сообщили в медицинском центре.

Поясним, в каким именно отделения введены ограничения: отделение спортивной травмы №4; Отделение последствий травм опорно-двигательной системы и костно-суставной инфекции №5: Травмотолого-ортопедическое отделение №12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх