На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Мосгаз утвердил график мартовских проверок в Коптеве

Сотрудники Мосгаза утвердили график плановых проверок технического оборудования в многоквартирных домах на март. Информация о проведении инспекций в районе Коптево появилась на официальном сайте службы.

— Особое внимание специалисты уделяют состоянию внутридомового газопровода и газовых приборов, установленных непосредственно в квартирах. Во время проверок проводится инструктаж потребителей по газовой безопасности, в том числе по правилам эксплуатации газовых приборов, порядку и срокам их ремонта и/или замены, — приводятся в сообщении информация комплекса городского хозяйства Москвы.

Согласно графику проверок на 2021 год, в этом месяце специалисты Мосгаза проведут проверки в нескольких домах на улице Космонавта Волкова, Зои и Александра Космодемьянских, Клары Цеткин и в Старопетровском переулке.

Узнать дату и точный адрес визита специалиста Мосгаза можно на официальном сайте предприятия в разделе «График ТО ВДГО».

Мосгаз утвердил график проверки оборудования в Преображенском
Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх