На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина рассказала о новом онлайн-сервисе для предпринимателей Москвы

Наталья Сергунина рассказала о новом онлайн-сервисе для предпринимателей Москвы Фото: Ю. Иванко mos.ru

Сервис работает по принципу калькулятора

В Москве запустили новый сервис для расчета размера государственной поддержки, на которую могут претендовать столичные компании. Информацию озвучила  заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Сервис работает на базе сайта Московского инновационного кластера  по принципу калькулятора на сайтах банков.

-Рассчитать поддержку можно по четырем видам субсидий: для социальных предприятий, гостиничного бизнеса, для спортивных, культурных, досуговых и детских образовательных организаций, а также для участников инновационного кластера, — уточнила заммэра.

Также на платформе МИК действует  восемнадцать сервисов, в том числе навигатор более чем по 200 мерам поддержки. На ряд городских мер предприниматели могут подать заявки онлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх