На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Участники «Московского акселератора» привлекли 140 млн руб инвестиций

Сергунина: Участники «Московского акселератора» привлекли 140 млн руб инвестиций Фото: Е.Самарин, mos.ru

Проект выпустил 3 потока

Как сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина, за год работы проекта   «Московский акселератор» его выпускники привлекли свыше 140 млн руб. инвестиций.

Всего в проекте приняли участие  более чем 100 технологических компаний. Так первый трек «Цифровые сервисы» завершился этой весной. Участие в нем приняли инновационные компании. Второй трек программы — Biomedtech — объединил стартапы, работающие в сфере биомедицинских технологий. Его выпускники запустили более 30 пилотных проектов. 

-Интерес предпринимателей к программе очень высокий и конкурс тоже — за первый год мы получили 2 тыс. заявок на участие, — проинформировала Сергунина.

Напомним, проект реализуется при поддержке городского департамента предпринимательства и инновационного развития.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх