На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Коптевской заделали провалы у контейнерной площадки

mos.ru

Жители дома 20, к. 2 на Коптевской улице пожаловались на треснувший и просевший асфальт, проблемы с которым начались после замены контейнерной площадки.

«Просьба восстановить асфальтовое покрытие у контейнерной площадки после демонтажа старой площадки и выкорчевывания засохшего дерева», — говорилось в сообщении.

Сегодня нашему корреспонденту в ГБУ «Жилищник района Коптево» сообщили, что теперь жители дома 20, к. 2 на Коптевской улице могут добираться до контейнерной площадки без риска упасть и получить травмы.

«Сотрудниками было восстановлено асфальтовое покрытие рядом с контейнерной площадкой. Провалы заделаны, трещины отсутствуют», — рассказали в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх