На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Причудливые клумбы создадут участники «Московского долголетия»

mos.ru

Премудрости ландшафтного дизайна и сложные таблицы Exel освоят пожилые люди на занятиях и мастер-классах проекта «Московское долголетие». Центр «Радость» приглашает жителей Москвы пенсионного возраста принять участие в увлекательных дистанционных встречах, на которых каждый найдет для себя хобби.

«Вас ждут бесплатные занятия по программам: Ландшафтный дизайн, информационные технологии (Open Office и Gimp), рисование, английский язык, танцы, хоровое и народное пение, литература, музыкальные путешествия, духовная культура России и виртуальные экскурсии», − отметил представитель центра.

Все мероприятия проходят в режиме онлайн. Подробнее о предлагаемых программах готова рассказать Татьяна Сысоева по телефону: 8 (916) 622 59 13.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх