На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Этап Спартакиады 23 января «переедет» с Коптевской на Черепановых

mos.ru

Окружные соревнования спортивных семей «Зимние забавы» Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» изначально должны были состоятся 23 января на ледовом катке, который расположен на Коптевской улице, д.89, корп.10. В Центре физической культуры и спорта САО корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщили, что соревнования переносятся на ледовый каток у дома 68 в проезде Черепановых.

«23 января соревнования пройдут по новому адресу. Регламент и время проведения остается прежним», − отметил представитель центра.

Приглашаются к участию спортивные семьи с детьми до 12 лет», — отмечается в анонсе.

Регистрация семей с детьми до 6 лет и 7-8 лет состоится с 9.30 до 9.55. Возрастная категория детей 9-10 и 11-12 лет приглашается на регистрацию с 11.15 до 11.40.

Стар соревнований для первой группы назначен на 10.00. Семьи с детьми 9-10 и 11-12 лет выступят в 11.45.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх