На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Тимирязевском парке отсутствует запрет на установку кемпинговых палаток

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Вчера в рубрике «Фото дня» вышел снимок с палаткой в глубине Тимирязевского леса. После этого к нам в редакцию обратился один из жителей района с вопросом о том, законно ли размещение подобных палаток на территории лесопарка.

По его словам, в период жары таких отдыхающих было очень много, и после них часто оставался неубранный мусор.

Редактор газеты «Район Коптево» сегодня обратился за ответом в дежурную часть Тимирязевского ОМВД. По словам представителей полиции, прямого запрета на установку палаток в парке нет.

«В правилах парка запрет отсутствует, как отсутствует он и в законодательстве. Жители могут устанавливать палатки, но должны соблюдать ряд других правил – не разводить открытый огонь, не распивать спиртное и не засорять лесопарк», — объяснили в дежурной части.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх