На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Плиточный ремонт в доме на улице Приорова переделает новый подрядчик

При проведении капитального ремонта в жилых домах ожидания часто не совпадают с реальностью. Так произошло и в случае с домом 1 на улице Приорова. В группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте» был опубликован гневный пост о том, как рабочие уложили плитку.

По словам жителей, вся плитка на этажах была уложена неровно, где-то одна находилась существенно выше другой.

«Вся плитка уехала, местами ровно, но почти на каждом этаже вот так», — комментирует один из жителей ремонт на видео.

В управе района сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщили, что Фонд капитального ремонта уже провел проверку по факту некачественных работ.

«Сейчас представители Фонда расторгают контракт с недобросовестным подрядчиком. Далее будет проведен тендер для поиска нового исполнителя, который переделает плитку в 2022 году», — объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх