На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Вы частый пассажир трамваев в Коптеве — новый опрос

С 10 октября по, предположительно, конец ноября, вместо автобусов, исполняющих маршрут через район Коптево, будут курсировать автобусы в связи с проведением ремонтных работ на трамвайных путях. Редакция районной газеты «Район Коптево» запускает новый опрос: «Вы частый пассажир трамваев в Коптеве»?

На выбор для голосования будет представлено три варианта ответа: «Да, удобный транспорт в районе. Скорее бы их ввели в строй », «Нет, далеко от моего дома» и «Мне все равно, каким транспортом пользоваться».

Голосование продлится 2 недели. Итоги будут подведены 6 ноября.

Напомним, что в предыдущем опросе мы спрашивали читателей газеты о том, часто ли они пользуются станцией МЦК «Коптево» для передвижения по столице. По результатом опроса выяснилось, что большинству проголосовавших удобнее добраться до ближайшего метро — «Войковская», а для остальной части проголосовавших МЦК «Коптево» является жизненно необходимой для передвижения по Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх