На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

У центра соцобслуживания «Коптево» обновится фасад

Е. Самарин / mos.ru

Ремонтные работы проведут в филиале территориального центра соцобслуживания «Тимирязевский», сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официальный сайт мэра столицы.

«На севере Москвы отремонтируют филиал «Коптево» территориального центра социального обслуживания «Тимирязевский». Он расположен по адресу: проезд Черепановых, д. 22. Москомэкспертиза согласовала необходимую проектную документацию», — приводятся в материале слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Здание оборудуют противопожарными устройствами, заменят светильники, выключатели, розетки. Также обновят системы водоснабжения, водоотведения, восстановят системы кондиционирования административных помещений на первом этаже.

Также для маломобильных граждан входы оборудуют визуальными и тактильными информационными средствами, адаптируют санитарные кабины, организуют места отдыха, а также пути передвижения и эвакуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх