На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Надземным пешеходным переходом на Большой Академической жители смогут пользоваться с конца года

Надземный пешеходный переход, расположенный на Большой Академической улице, введут в эксплуатацию до конца текущего года. Об этом сообщили в газете «Север Столицы» со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта г. Москвы.

«Надземный пешеходный переход над Большой Академической улицей будет открыт до конца 2020 года. На сегодняшний день строительство перехода завершено, идут пусконаладочные работы. Одновременно формируется пакет документов для итоговой проверки «Мосгосстройнадзора» и получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», — сообщили в газете, ссылаясь на источник.

Добавим, что ранее жители района неоднократно спрашивали об открытии данного надземного перехода. Редакция газеты «Север Столицы» отреагировала на обращения граждан и отправила запрос в Дептранс г. Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх