На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Михалковской пожаловались на резкий запах краски в подъезде дома

Житель дома – Ильдар Хайретдинов на Михалковской, 17 пожаловался на «застойный» запах краски в подъезде своего дома, где проводился косметический ремонт – покраска стен подъезда. Об этом он сообщил на странице «Наше Коптево» в социальной сети «ВКонтакте».

«Вчера покрасили масляной краской двери, обивку вокруг лифтовых дверей и контейнеры от мусоропровода. Запах стоит нереальный, в квартире дышать нечем. Подъезд непроветриваемый, так как нет окон. Ребенка с супругой пришлось отвозить к бабушке. У них начался кашель», -пишет мужчина на странице.

«Управляющей организацией ООО «ЛИМК», которая проводила работы в данном доме, сейчас обеспечено проветривание подъезда дома путем открытия входной двери и чердачного помещения под наблюдением техника смотрителя. Краска соответствует всем стандартам. По всем вопросам Вы можете обратиться напрямую в управляющую компанию», — оперативно ответила в комментариях к посту Префектура САО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх