На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Главный инфекционист Москвы сделала прививку от коронавируса

Главный инфекционист Москвы сделала прививку от коронавируса Фото: Ю. Иванко mos.ru

Медик сообщила о своем опыте по вакцинации

Главный врач столичной инфекционной клинической больницы №1 Светлана Сметанина рассказала, как она чувствует себя  после прививки от коронавирусной инфекции.

По словам женщины,  повышения температурыу  не было, а был только легкий дискомфорт в области введения. Сейчас у главврача   выработался высокий уровень антител — 1,6 тыс., в несколько раз выше, чем у переболевших.

Как отмечает Сметанина, в России есть позитивный опыт по созданию вакцин, иммунобиологических лекарственных препаратов.

-Крайне показательной в этом плане является вакцинопрофилактика гриппа — лица, сделавшие прививку, не заболевают, либо болезнь у них протекает в легкой форме, резюмировала главврач  инфекционной клинической больницы №1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх