На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической не разъехались два авто

Фото: «Север столицы»

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых машин произошло под путями Ленинградского направления на Большой Академической улице. Об этом сообщается в Telegram-канале «На МКАДе ДТП| ТТК МОСКВА».

— Два автомобиля столкнулись так, что заняли сразу левый и правый ряды. Авария произошла перед пересечением с улицей Линии Октябрьской железной дороги. машины частично заблокировали поворот, — рассказали очевидцы.

По словам автомобилистов, движение на участке в сторону «Окружной» было итак плотным, а из-за аварии двигаться приходиться еще медленнее. Серьезная пробка начинается в районе остановки «Мост Октябрьской железной дороги». Информация о состоянии водителей не сообщается.

ГИБДД САО города Москвы призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим. Для вызова экстренных служб, необходимо позвонить по короткому номеру 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх