На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ракова: в Москве 24 июля пройдет выпускной в Парке Горького

Перед мероприятием у всех измерят температуру

В Москве, а именно в Парке Горького, 24 июля запланирован общегородской выпускной. Праздничное торжество ожидает в столице выпускников 2020 года. На мероприятие будут приняты все меры безопасности, проинформировала Анастасия Ракова заммэра Москвы по вопросам социального развития.

На территории парка с 24 по 25 июля откроют вход по индивидуальным именным браслетам с QR-кодом только для сопровождающих и выпускников.

— Окончательное решение по проведению мероприятия принято совсем недавно. Мы тщательно готовились к нему и хотим всех обрадовать. Отличная праздничная программа ждет выпускников в Москве, — прокомментировала Анастасия Ракова.

Кроме того она отметила, что на коронавирусную инфекцию в обязательном порядке проверят весь задействованный персонал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх